Родители виновника смертельного ДТП в Харькове Николая Харьковского ищут способы, как спасти сына от наказания.

Об этом сообщил в Instagram руководитель организации "Хантерс-Харьков" Станислав Жадан.

Отмечается, что сейчас родители 16-летнего юноши, который был за рулем автомобиля Infiniti пытаются подкупить пассажиров, которые ехали с их сыном, чтобы они взяли вину на себя. Станислав Жадан сослался на сестру одного из пострадавших в аварии.

ДТП в Харькове, фото Newsroom
ДТП в Харькове, фото Newsroom

"Чтобы вы понимали низость виновников этого ДТП, мы вышли на связь с сестрой одного из парней, который находился в машине... Насколько нам известно, предлагают огромные деньги для того, чтобы один из пассажиров этой машины взял вину на себя вместо водителя", – рассказал Жадан.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Стоит напомнить, что вчера, во вторник, 26 октября в Харькове на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской 16-летний водитель Infiniti летел на красный и столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo. В результате аварии 58-летний водитель Chevrolet погиб на месте происшествия. В салоне Infiniti кроме водителя находилось еще три пассажира, все они в тяжелом состоянии.

Харьковский Николай Николаевич, фото: Instagram
Харьковский Николай Николаевич, фото: Instagram

Несовершеннолетнего водителя Infiniti правоохранители задержали. Ведется досудебное следствие.

Напомним, отец мажора, участника кровавого ДТП в Харькове, удивился, что о его сыне "не написали ничего хорошего"

Ранее сообщал Знай, что "папа идет в запой, все деньги у матери": что известно о 16-летнем мажоре, устроившем ДТП в Харькове

Также Знай сообщал, проклятие Зайцевой? В Харькове 16-летний водитель летел на красный-один погибший и трое раненых.