Вот и наступила последняя неделя октября, осень подходит к концу, и до зимы остался всего месяц. Известный астролог Розалия Романова решила рассказать об астропрогнозе на неделю.

Чего ожидать от последних дней октября стало известно благодаря новому сюжету в программе "Твiй день", что выходит ежедневно на телеканале 1+1. Там есть специальная рубрика, где астролог Розалия Романова делает расширенный прогноз по неделям, или же на различные жизненные ситуации.

В этот раз решили поговорить о том, какой же все таки будет новая неделя.

Прохожие, фото: Знай.ua
Прохожие, фото: Знай.ua

Понедельник – день тяжелый. Это 19 месячные паучьи сутки. Символ – паук и паутина. А вот вторник и среда – будут хорошими. Это 20 и 21 лунные сутки. Именно с такой информации начался прогноз на эту неделю.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Символ вторника, 26 октября - орел. Это тот день, когда нужно все брать в свои руки, а также избавиться от плохих привычек. Можно также попрощаться с людьми, которым не место в вашей жизни.

Прохожие, фото: Знай.ua
Прохожие, фото: Знай.ua

В среду символом является лошадка. Наедине со своими проблемами и задачами лучше не оставаться, нужно брать себя в руки и идти их решать. Рядом с вами будут те люди, которые похожи с вами.

В четверг символом является раковина. Нужно подумать о своей жизни, тщательно все проанализировать, и начать исправлять то, что вам не нравится.

Прохожие, фото: Знай.uaото: скриншот из видео
Прохожие, фото: Знай.uaото: скриншот из видео

В пятницу, 29 октября на нас снова будет нападать не самая позитивная энергия. Вся причина в том, что символом этого дня станет крокодил.

Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ждет "денежный поток" и удача. Астролог поделился прогнозом на первый осенний месяц