Скандальная Галина Третьякова от "Слуги народа" продвигает новый законопроект: "Он касается эвтаназии..."

Народная депутка от партии "Слуга народу" Галина Третьякова, которая известная скандальными парламентскими историями, заявила о подготовленном ею законопроекте об эвтаназии. О своих планах Третьякова заявила во время общения с журналистами в кулуарах Верховной Рады. Её слова звучали так: "отношения человека со смертью – очень интересная тема".

"У меня есть законопроект, который я не вношу. Он касается эвтаназии. У нас Лиза Богуцкая занимается этой тематикой в том числе", – заявила народная депутатка.

Галина Третьякова, фото: скриншот из видео
Галина Третьякова, фото: скриншот из видео

Звезда "Дизель шоу" вспомнил самые нежные моменты с Мариной Поплавской в третью годовщину роковой аварии: "Встретимся там..."

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ровно три года назад недалеко от украинской столицы произошла жуткая авария, в которую попал автобус юмористической команды актеров "Дизель шоу". Тогда, 20 октября, 2019 года, в результате ДТП погибла обожаемая миллионами артистка Марина Поплавская. За эти годы многие выразили свою скорбь разными словами. Пришла очередь и известного коллеги Марины Евгения Сморигина.

"Ты всегда умела шутить и смеяться над собой! Твои образы и роли навсегда останутся в памяти многих поколений! Ты ушла, но обещала вернуться. Встретимся там… #маринаснами", - написал артист.

Публикация Евгения Сморигина, скриншот: Instagram
Публикация Евгения Сморигина, скриншот: Instagram

Евгений Комаровский жестко "пропесочил" невакцинированных украинцев: "Для многих эта осень станет последней"

В новом видео на личной странице в соцсети Инстаграм доктор Евгений Комаровский призвал людей вакцинироваться, не только для того, чтобы избежать локдауна в стране, но в первую очередь, чтобы спасти свою жизнь.

"Красивая осень, но, похоже, для многих это последняя осень в этом году и вообще в жизни. Поэтому извините за эмоции, потому что не буду очень ласковым с вами. Но ситуация хр*новая и это еще мягко сказано. Мне очень трудно выбирать слова. То, что больницы забиты, это еще мягко сказано", - говорит он.

Евгений Комаровский, instagram.com/doctor_komarovskiy
Евгений Комаровский, instagram.com/doctor_komarovskiy

Дарья Билодид призналась, как добилась титула чемпионки: "Меня не смущал возраст…"

Она рассказала, с каким настроем идет на соревнования. По ее словам, это один из самых задаваемых ей вопросов. Билодид уверена, что каждый человек индивидуален и поэтому все реагируют на атмосферу соревнований по-разному. Кто-то входит вовремя в боевой настрой, кто-то - не вовремя, а кто-то вообще не умеет в него входить.

"Соответственно это сильно сказывается на результате в худшую сторону. Я считаю, что спортсмена нужно приучать к соревнованиям ещё с детства. При том, не только к маленьким соревнованиям в маленьких залах, а стараться выезжать на международную арену, в большие залы с трибунами и атмосферой настоящих серьёзных соревнований", - считает спортсменка.

Даша Белодед, фото: Instagram
Даша Белодед, фото: Instagram

"Каждый сможет почувствовать себя Карлсоном и полетать": мощная стихия накроет украинцев с головой, синоптик Диденко предупредила о непогоде

Во-первых в четверг будет сильный ветер, а во-вторых потеплеет до +13-+19 градусов тепла. Осадков при этом также не предвидится, поэтому день в этом плане удачный. Западной части повезло еще больше, и температура воздуха может прогреться вплоть до 22 градусов тепла. Чуть прохладнее в Карпатах (+7+12), а также в Приазовье (+10+14). Теплыми будут и ночи в Украине - от 5 до 12 градусов тепла.

В Киеве четверг, 21 октября будет с сильным ветром, и вероятнее всего даже со штормовыми порывами, до 15-18 метров в секунду. А вот температура воздуха достигнет рекордных 17 градусов тепла.

Погода в Украине, фото: Знай.ua
Погода в Украине, фото: Знай.ua