Пока за окнами украинцев продолжается серая октябрьская суета, а школьники готовится к первым каникулам в учебном году, на Закарпатье некоторые дети не хотят сидеть дома без дела. Дело в том, что в городе Свалява (Мукачевский район) есть прекрасная молодая учительница Екатерина Бигар, о которой даже снимают сюжеты украинские телеканалы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Global Teacher Prize Ukraine в сети Facebook.

"Мы очень любим нашу учительницу. Она современная! Екатерина Бигар - лучшая педагогиня-ровесница Независимости по версии Global Teacher Prize Ukraine и AIESEC Ukraine. Общественное Закарпатья подготовило сюжет о супергероине из Свалявы. Об обучении личностей, которые не будут бояться проявить себя в будущем - в сюжете.", — сообщают авторы публикации.

Катерина Бигар, скриншот: Facebook
Катерина Бигар, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Катерина Бигар, скриншот: Facebook
Катерина Бигар, скриншот: Facebook

Украинцы принялись активно восхищаться работой Екатерины: "Умничка", "Классно, когда ценят и поддерживают. К сожалению, не в каждой школе молодым специалистам дают развиваться. Очень рада за Екатерину, так держать!".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, девочка долгие месяцы подбрасывала вши школьникам, дети поняли не сразу: "Расчесала волосы вилкой и....".

Как сообщал Знай.ua, каникулы в украинских школах могут продлить на три-четыре недели.

Знай.ua писал, Лариса Ницой в День козачества рассказала о самой доброй школе в Украине: "Молятся за героев".