Молитвы являются основой веры в Господа, ибо обращаемся мы всегда к кому-то величественному, святому за помощью.

Однако, как правило, в таких случаях мы всегда говорим о личных нуждах, хоть и признаем себя должниками перед Богом, ведем себя недостойно и ищем прощения, периодически пытаясь делать что-то хорошее.

Церковь-фото ПЦУ
Церковь-фото ПЦУ

Каждый человек просто обязан быть смиренным, чтобы признать себя несовершенными. Поэтому важно поговорить о самой главной молитве, которую следует читать на регулярной основе, чтобы достичь благополучия для любимых детей.

Мать имеет великое дерзновение при обращениях к Господу. Каждое озвученное слово имеет невероятную силу, что и подтверждает известная фраза — "Материнская молитва со дна моря достанет".

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Молитва, фото: Unian
Молитва, фото: Unian

***

Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрой от всякого лукавого похотения, оттежи от них всякого врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твоё пожалей детей моих (имена), и обрати их на покояние. Спаси, Господи , и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творите волю Твою, яко Ты еси Бог наш.

***

Церковь, фото: Facebook
Церковь, фото: Facebook

Напомним, протоиерей Сергей Ющик рассказал, как происходит литургия

Как сообщал "Знай.uа", враги исчезнут, а счастье вернется: действенный обряд защиты от злых языков

Знай.uа писал, уничтожение подклада от врагов: проблемы, несчастья и злая доля просто исчезнут, как вчерашний ветер