Не секрет, что самые темные уголки человеческой души раскрываются как раз во времена смуты, и люди готовы на самые разные поступки. На этот раз мы вместе разберемся, что же такое "подклад" и как с ним бороться. Нужно обязательно точно знать как его уничтожить, чтобы он не причинил вреда здоровью и счастью.

Об этом стало известно благодаря советам, которые опубликовал Telegram-канал "Знахарь. Народная мудрость".

Подклад, скриншот: YouTube
Подклад, скриншот: YouTube

Способ уничтожения подклада:

Если подбросили иглу - прокалить ее над огнем, а потом бросить на перекрестке с поклонами на четыре стороны и со словами: "Пришла я раба (раб) (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонился; Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие, Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого. Вы верните ему иглу погостную, болячку мертвую, лихоимку постылую. Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному. Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте. От меня отведите злую долюшку. Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Подклад – это любая вещь, которая заряжается негативом и направляется на разрушение места или людей, где его подложат. Подклад может влиять на человека даже тогда, когда он не прикасается к нему.

Колдуны могут делать порчи, направленные на разрушение здоровья, семейной жизни, бизнеса и финансов, а также и на смерть. Негативную программу чаще всего создают из мести, зависти, а некоторые таким образом могут передавать свои болезни другому человеку (жертве).

Ранее сообщали, вещи, которые принесут в ваш дом богатство и удачу: домашние питомцы, подкова и мешочек на двери.

Как сообщал Знай.ua, комбо-оберег из булавочки и пуговицы: лучшая защита от дурного глаза, зависти и порчи.

Знай.ua писал, главнейшая молитва для спасения дома своего от бед и напастей: "благословление" прямо от Господа.