Жители Сумской области отличились креативностью и начали продавать консервные банки с воздухом.

В селе Верхняя Сыроватка Сумской области местные продают необычные сувениры - консервные банки с украинским воздухом. Как сообщают сами продавцы, ориентировочные покупатели это те люди, которые хотят порадовать своих близких, что находятся далеко от дома.

В состав входит воздух из разных украинских посёлков и в разном количестве - воздух села Зализняк, Стенки, Новоселица, Великий Бобрик, Малый Бобрик, Ивахновка, Юсуповка, поселок Каменный. Срок годности сувенира до 2222 года, а стоимость такого оригинального подарка 40 грн. Баночки продают в 15 км от города Сумы, в центре Верхнесыроватской территориальной общины.

Консервированный воздух, фото с Facebook
Консервированный воздух, фото с Facebook

О таком необычном сувенире для родных рассказал местный активист Роман Голуб в Facebook. Он отметил, что все средства от продажи консервированного воздуха пойдут на развитие музейной комнаты Vерижиця в общине Верхняя Сыроватка.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот с Facebook
Скриншот с Facebook

Ранее мы писали о том, что украинцы возмутились правилами оплаты проезда в троллейбусах: "Пусть лучше кондуктор на пивас натырит"

Напомним, что старые "Запорожцы" превратили в элитные авто: валялись ненужные прямо посреди леса, кадры "тюнинга"

Как сообщал Знай.ua, в Украине появился Тарас Шевченко круче Beatles: "Снимите с меня тулуп"

Также портал Знай.ua писал, что женщина отдала 6 тысяч за обучение сына, но в колледж он ходить не стал, отправляют в суд: не вернули даже половину суммы