Стало известно об обмане, который используют аферисты для того, чтобы получить что-то бесплатно, или же заработать денег. Как покушать обычный салат за 10 тысяч гривен.

Об этом стало известно благодаря новому ролику, который опубликован на YouTube-канале Bihus info.

Как аферисты используют приложение для знакомств, чтобы разводит людей на деньги.

Журналисты показали заведение, что находится в Киеве на Печерске, где парней разводят на деньги. Дело в том, что несколько девушек приходят туда с потенциальными жертвами, разводят их на деньги, после чего мило прощаются. Это их первая и последняя встречи.

Золотой Лев, фото: скриншот из видео
Золотой Лев, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оказывается, что это просто все декорация. Здесь нет ни кофейни, ни ресторана - ничего кроме вывески.

Золотой Лев, фото: скриншот из видео
Золотой Лев, фото: скриншот из видео

С парней, которые приходят на свидание, берут неимоверные деньги за заказы. В среднем, чек получается на сумму в 4-10 тысяч гривен, всего за полчаса.

Выбирают заведение сами девушки, когда предлагают место для свидания. Все потому что они работают на это место.

Свидание, скриншот: YouTube
Свидание, скриншот: YouTube

Легенда во время общения одна на всех: у девушки богатый парень, собственный бизнес и дорогая машина, конечно же с водителем. Здесь и крючок, и психологическая подготовка для аферы, и конечно же прикрытие.

Таких, кто повелся на развод очень много, и они решили рассказать об этом в специальном сюжете.

На свидание девушка приезжает на синем Mercedes, и после встречи с парнем она сразу захочет поесть, и случится это рядом с "Золотым львом".

Новая схема обмана от аферистов, фото: скриншот из видео
Новая схема обмана от аферистов, фото: скриншот из видео

Интерьер внутри так себе, и вероятнее всего даже нет кухни, а все блюда из ближайшей кулинарии. За бокал шампанского берут 2-3 тысячи гривен, и задание самих девушек выпить как можно больше, пока "готовится" заказ.

Меню также хитрое, чтобы парень не успел ничего понять. Чек, который написан от руки, дают девушке в руки, а вот терминал парню.

После этого у всех одна причина, чтобы быстро убежать - папе срочно нужно помочь, привезти документы, и она предлагает встретиться в следующий раз.

Простых клиентов, к слову, туда не пускают.

Напомним, что украинцев возмутили "очумелые ручки" работника "Новой почты"

Также, обещали машину на ходу, приехало непонятно что: как защититься от мошенничества при покупке автомобиля в интернете

Как сообщал портал Знай.ua мошенники сняли с карты Ощадбанка 80-летней пенсионерки 2 тысячи гривен