В основном Telegram-каналы "Черный Список" и "Народный Ревизор" публикуют фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Уже несколько раз за последние несколько недель покупатели делятся возмущенными отзывами о плохом качестве сыров где угодно. Некоторые из продуктов попадают домой к украинцам, какие-то остаются на полках супермаркетов, но проблема одна — истечение срока годности, иногда даже намного заранее, нежели указано на информационной наклейке.

Супермаркет, скриншот: YouTube
Супермаркет, скриншот: YouTube

Сейчас сыр с плесенью заметили в одном из киевских "Сильпо".

"НЕблагородная плесень на сыре в #Сильпо на просп. Правды, 58 в ТЦ Орнамент. #Киев", - говорится в публикации.

При этом часть из них не должны продаваться с плесенью, но она есть, вероятно, из-за неправильного хранения.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Сыр с плесенью, фото: Telegram
Сыр с плесенью, фото: Telegram

"Звонок на "горячую линию" Сильпо, виновного накажут, результаты проверки сообщат", - пишет один единственный пользователь в комментариях.

Кто-то столкнулся с сыром плохого качества, купив его в "Ашане". Спустя два дня он покрылся плесенью, а украинцы пишут, что он может уже десять раз был переупакован.

Напомним, сыр "ожил" в холодильнике украинца через 2 дня после покупки: "10 раз переупакованный"

Как сообщал "Знай.uа", украинцы привезли малыша в полуобморочном состоянии в больницу и попали в ад: воды нет, санитарки орут

Знай.uа писал, в популярном супермаркете цена на сыр резко увеличилась по дороге от полки к кассе: "Прибыльная схема"