Все мы хотим быть здоровыми. Все мы знает традиционную профилактику болезни: одеваться по погоде, кушать больше овощей и фруктов, не забывать зонтик в дождливую погоду. Но так же для полной уверенности, что вы и ваша семья точно не заболеете, попробуйте провести ритуалы для здоровья.

Сейчас вопрос здоровья стоит очень актуально. В осенний сезон организм и так уязвим к сезонным болезням, а в период пандемии и вовсе не стоит пренебрегать различными способами профилактики. Предлагаем вам подборку ритуалов Симорона для здоровья, они помогут вам поддержать свое состояние в это непростое время.

Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images
Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images

1. Сделайте самолетик из бумаги. Напишите на нем свою болезнь и отправьте в окно. Говорите при этом: "Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек".

2. Стоя под душем, представьте что вы смываете свой недуг, проговоривайте: "Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

3. Берем кусок сахара, называем его той болезнью, которой вы болеете, потом бросьте сахар в чай и скажите: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом нужно выпить чай до дна.

4. Купите лекарство для своего недуга. Положите его на больное место и представьте, как болезнь проходит. Этикетка должна смотреть на больное место.

5. Возьмите пылесос и включите его на максимальную мощность. Поднесите к той области, которую хотите вылечить и представляйте, как пылесос высасывает болезнь

6. Возьмите лист бумаги, сделайте надпись мое здоровье. Повесьте лист на стену и каждый день подходите к нему, поправляйте со словами: "Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю".

7. Откройте форточку, включите свет и откройте кран с водой. Желательно, во всех доступных местах. Подойдите близко к одной из стен квартиры, прикоснитесь ладонями и произнесите: "Дом – ты крепость моя, исцели меня!". Побудьте в этом положении пару минут, ощутите целительные вибрации. Поблагодарите дом и возвращайтесь к делам.

Напомним, ранее мы сообщали заговор на удачу, чтобы всегда везло: знахарь рассекретил простой способ

Также "Знай.ua" сообщал, медовый обряд на получение счастливой жизни - нужно три свечи: всем злодеям дегтю в пасть

Как сообщал портал «Знай.ua», Сорокоуст в церкви за здравие и упокой: за кого категорически нельзя заказывать эту молитву