Не стоит спорить с тем, что человеческая жизнь - настоящий лабиринт, в котором спрятано множество различных дорог, загадок, счастья, трудностей и очень много всего остального. Как говорится, жизнь прожить - не поле перейти.

Так вот, если у тебя, наш дорогой читатель, появились вопросы, касательно собственных "жизненных путей" и даже выбора - есть спасение. На этот раз нам попался удивительный обряд на "Открытие путей", который нужно делать при помощи меда.

Об этом древнем обряде стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Знахарь. Народная мудрость".

Магия, скриншот: YouTube
Магия, скриншот: YouTube

Обряд на открытие путей с медом:

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красные восковые свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Заговор:

"Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железную клеть, не забудь ключом верным запереть! Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Ключ, замок, язык. Да будет так (3 раза)!".

Ранее сообщали, как украинки очаровывали: 10 фактов об украинских ведьмах.

Как сообщал Знай.ua, один из первых украинских буддистов переехал из Донбасса в Карпаты: история его становления.

Знай.ua писал, как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата.