В Киеве запечатлели голого неадеквата, который устроил резню около летних кафе.

По словам очевидцев, это произошло на улице Антоновича, которая проходил около нескольких популярных станций метро. Житель Житомирщины, 2003 года рождения, прогуливался вдоль летних кафе абсолютно голый, без какой-либо одежды.

Голый украинец, скриншот: Telegram
Голый украинец, скриншот: Telegram

"Внезапно достал стеклянную бутылку с помойки и ударил ею по голове мужчины, что сидел в кафе. После чего пытался порезать его разбитой бутылкой. Злоумышленника задержали. Им оказался житель Житомирщины, 2003 года рождения. Пострадавшим оказали помощь медики "скорой". Предварительно, мерой пресечения злоумышленнику суд избрал домашний арест", - говорится в публикации с видео.

Голый украинец, скриншот: Telegram
Голый украинец, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Кислота", - пишет единственный пользователь в комментариях.

Это не первый случай неадекватности со стороны отдельно взятых украинцев. Как-то в харьковском метро женщина подошла к чернокожим парням и начала активно ругать их. Словами "конфликт" не закончился. Украинка плюнула в одно из мужчин, но потом подобное совершили в ее сторону. Это ей, конечно же, не понравилось, поэтому она начала бить их сумкой и требовать извинения.

Напомним, окровавленный неадекват терроризирует школьницу и ее родителей: отравил собаку и угрожает кислотой

Как сообщал "Знай.uа", осатаневшая женщина в метро бросилась на чернокожего парня: "Перестрелку на слюнях устроили"

Знай.uа писал, качель ударила в плечо, отлетел в сторону: несчастная мать часами искала врачей для травмированного ребенка, медпункты на замке