В Одессе местные жители пожаловались, что в парке Шевченко возле скейт-парка не работает медпункт и невозможно получить первую помощь.
Об этом Юлия Самцова написала в фейсбук сообществе "Черный список Одесса".
Так, украинка рассказала, что в среду, 8 сентября в парке Шевченко, на детской площадке произошёл неприятный инцидент. Когда на качели катался ее ребенок под нее подлез другой мальчик, которому на вид было лет шесть. В итоге его ударило качелей, а ребенок украинки вылетел рикошетом в другую сторону.

Детская площадка, фото: скриншот из видео
Детская площадка, фото: скриншот из видео
Иллюстративное фото

"В результате падения мой ребёнок сильно разбил лицо о гравий, шла кровь и он сильно плакал. Я побежала в медпункт, который в двух шагах от этой площадки. В будний день в 15 часов он наглухо закрыт и там никого нет. Со слов охранника, он всегда закрыт", — рассказала она.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

К счастью, неподалеку был расположен финстес-клуб и женщина с травмированым ребенком обратилась туда.

"Администрация парка Шевченко, зачем тогда там медпункт???!!! В очередной раз для галочки? А ведь рядом скейт-парк и там возможны травмы куда серьёзнее!", — подытожила она.

Одесситка обратилась к администрации парка с просьбой урегулируйте работу такого важного заведения как медпункт.

Также Знай писал, что под Киевом банда забросала копов гранатами, а те отстреливались и ранили самих себя: горячие подробности. Неадекваты бросили в сотрудников полиции гранату и открыли стрельбу.