В пятницу, 24 сентября, жители Харькова могли столкнуться с забавным явлением на крыше одного из троллейбусов.

Дело в том, что местный юноша решил устроить концерт со скрипкой на крыше общественного транспорта. Однако пассажиры и водитель не сумели оценить задумку украинца, ибо переживали за него — его могло ударить током и концерт закончился бы печально.

Парень играет на скрипке на троллейбусе, скриншот: Telegram
Парень играет на скрипке на троллейбусе, скриншот: Telegram

Данное происшествие случилось на Московском проспекте. Второе опубликованное видео показывает, как водитель лезет за нарушителем на крышу, начинает его бить и заставлять спуститься на землю.

"Слазь оттуда, скотина", "Забери свою скрипку и слазь", - говорят возмущенные пассажиры.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Парень играет на скрипке на троллейбусе, скриншот: Telegram
Парень играет на скрипке на троллейбусе, скриншот: Telegram

"Никакой культуры", "Технику безопасности никто не отменял", "Не понимаю - зачем бить парня? можно ж просто прогнать его с крыши и все", "Я думаю стягивать было опасно, потому что парень мог шлепнуться с такой высоты. Агрессия была вызвана отказом слазить", "Животные, бл*ть, орут что-то. Хорошо, что я нормальный и не пользуюсь общ. транспортом, в этих траликах один мусор ездит", - пишут пользователи в комментариях.

Видео содержит нецерзурную лексику, просмотр только 18+

Напомним, звезда "Крепостной" Денисенко после ссор с мужем собрала вещи и ребенка, но ушла недалеко: "Андрюшка в восторге"

Как сообщал "Знай.uа", ультрас "Динамо" напали на болельщиков с детьми из-за простой просьбы: перелом руки, синяки и испуг малышей

Знай.uа писал, страну захлестнули массовые протесты, полицию забрасывают камнями: десятки правоохранителей пострадали