В субботу, 25 сентября, в стране ожидается небольшое прояснение и местами солнечная погода. Но, несмотря на едва ощутимое потепление, дожди всё же прогнозируют практически во всех областях - восточных, южных, центральных и северных.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +15 до +20 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от +7 до +10 градусов.

В центральных областях температура днем от +13 до +17 градусов, ночью – от +7 до +10 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +12 до +16 градусов, а ночью – до +10.

В восточных регионах – днем от +12 до +17, ночью – от +7 до +9. На юге температура воздуха – от +17 до +21 градусов днем, ночная – до +11 градусов.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Погода на 25 сентября, фото Укргидрометцентр

В Киеве выходные будут дождливыми. В субботу температура ночью будет составлять от +8 до +10, днем до +15 градусов.

Народный прогноз погоды на 25 сентября в Украине

25 сентября почитается память святого Автонома (Артамона), епископа Италийского. Животная жизнь быстро замирает, осень вступает в свои права. Наши предки в этот день изучали листья березы и узнавали будущую весну: если они желтеют с верхушки - весна будет ранней, а если снизу, то – поздней.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Также портал Знай.ua писал, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения