Уже 21 сентября ожидается необычное событие. Нас ждет полнолуние, которое совпадет еще с одним важным астрологическим событием: Венера станет в оппозицию к Урану.

Советами о том, что нужно, и чего не стоит делать в этот день поделился telegram-канал Новини.Live

Что нужно делать в этот день?

21 сентября – это тот день, который будет очень благоприятным для разрешения финансовых вопросов. Если у вас есть долги, это прекрасное время для того, чтобы с ними разобраться. Благоприятный день для того, чтобы просить оплату вашего труда либо даже повышения зароботной платы.

Полнолуние 21 сентября, фото из открытых источников
Полнолуние 21 сентября, фото из открытых источников

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Будьте осторожны. В этот день вас может сильно подвести здоровье. Может поднятся давление, открытся зубная боль, вы можете чувствовать слабость и вялость. В этот день астрологи крайне не советуют проводить операции. Например, поход к стоматологу лучше отложить на другой день. Но если вас мучают хронические заболевания, не забудьте взять с собой лекарство, которое вам помогает при обострениях болезни. Оно вам пригодится.

21 сентября станет прекрасным днем, чтобы порадовать себя долгожданной покупкой. Это благоприятный день для шоппинга. Потратьте время на поход в магазин, купите что-нибудь из одежды, обуви, предметов мебели, духи, предметы гигиены.

Повний місяць 21 вересня, фото з открітіх джерел
Полнолуние 21 сентября, фото из открытых источников

Так же этот день располагает к тому, чтобы признаться во влюбленности, вероятнее всего ваш объект обожания ответит вам взаимностью.

Чего не стоит делать в этот день?

21 сентября удачный день для того, чтобы возвращать долги, а вот брать новые не стоит. Это может навлечь на вас неудачи, и проблемы с возвратом кредита. Если вам все же нужно занять деньги, отложите это событие до лучших дней.

Так же не стоит увольнятся с работы. Если вы уволитесь с работы в этот день, у вас могут возникнуть проблемы с поиском новой работы и финансовые трудности.

Определенно не стоит конфликтовать. Наберитесь терпения и контролируйте эмоции. Помните, в этот день Вселенная запомнит все скандалы в этот день и позже вернет их вам в виде неудач.

Напомним, ранее стал известен любовный гороскоп от Хаяла Алекперова

Также "Знай.ua" писал, что Овен поборется с Марсом за сентябрьское полнолуние

Как сообщал портал "Знай.ua", гороскоп Украины говорит о том, что в 2023 году будут досрочные выборы