Эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" Хаял Алекперов рассказал, что 2021 год обещает немало позитивных перемен в личной жизни каждого из знаков зодиака.

Главными подарками станут принятие себя со всеми плюсами и минусами, умение слышать свой внутренний голос и душевная гармония, передает "СТБ".

Гороскоп, скриншот: YouTube
Гороскоп, скриншот: YouTube

Овны

Одиноких представителей знака год порадует романтическими знакомствами. Однако звезды советуют не спешить с выводами о понравившемся вами человеке. Есть большая вероятность разочарований. Начало лета для семейных знаков-отличная пора, чтобы реализовать вместе с партнером совместные планы.

Тельцы

2021 год отличное время для семейных Тельцов, чтобы поработать над ошибками в отношениях. В этот период есть все шансы выяснить все с партнером без конфликтов. Одиноким же Тельцам год сулит кардинальные перемены, ведь есть все шансы встретить свою судьбу.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Близнецы

В этом году семейные представители знака могут часто провоцировать конфликты со своей половинкой. Чтобы этого избежать, звезды советуют направить свою энергию в другое русло. Одиноким Близнецам стоит внимательнее осмотреться по сторонам, вы можете просто не замечать претендента на ваше сердце.

Раки

Год для Раков будет полон противоречий. С одной стороны, одинокие представители знака будут стремиться к кардинальным переменам в личной жизни. А с другой ― боязнь разочарования может останавливать их в шаге от серьезных и решительных действий.

Любовный гороскоп, фото из открытых источников
Любовный гороскоп, фото из открытых источников

Львы

Из-за работы личная жизнь представителей знака может отойти далеко на второй план. Но звезды советуют все же сохранять баланс и больше времени уделять своей половинке.

Девы

Семейным Девам следует быть осторожнее в высказываниях, особенно если дело касается споров с любимым человеком. Одиноким же сердцам стоит чаще выходить в люди ― судьбоносное знакомство не за горами.

Весы

2021 год для Весов ― благоприятное время, чтобы завершить какой-то этап в сфере личных отношений, будь это решение расстаться или же наоборот - съехаться со своей половинкой. Главное при этом - не бояться.

Скорпионы

Этот год для Скорпионов ― удачное время, чтобы начать совместную жизнь со своей половинкой или узаконить свой союз. Брак, заключенный в 2021-м, будет крепким и счастливым. Одиноким же сердцам стоит быть внимательнее с новыми знакомствами ― есть большая вероятность разочароваться в человеке.

Любовный гороскоп, фото из открытых источников
Любовный гороскоп, фото из открытых источников

Стрельцы

В 2021 году семейным Стрельцам стоит быть сдержаннее в плане критики и замечаний в адрес любимого человека. Конфликт может разгораться от малейшей искры. Поэтому старайтесь думать не о том, чтобы доказать свою правоту, а о том, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Козероги

В начале года Козероги рискуют повторить уже когда-то совершенную ошибку в отношениях со своей второй половинкой. Поэтому звезды советуют учитывать прошлый опыт и не наступать дважды на одни и те же грабли.

Водолеи

Этот год для Водолеев - прекрасная пора, чтобы перевести свои отношения на новый уровень. Многие представители знака пересмотрят свои взгляды на личную жизнь и решатся на серьезные перемены.

Рыбы

Звезды советуют не откровенничать на тему личной жизни в разговорах с людьми, в которых вы не уверены на все сто, поскольку есть большая вероятность не только стать объектом сплетен, но и спровоцировать этим конфликт со своей половинкой.

Напомним, что астролог назвала самые счастливые знаки Зодиака в сентябре: их ждет "денежный поток" и удача. Астролог поделился прогнозом на первый осенний месяц