В августе украинцы фиксировали несколько случаев "нападения" диких кабанов на поселения.

Сначала они забрались в село на Черкащине, передвигались исключительно стадом и портили урожай — у кого-то пропала клубника. А потом диких кабанов заметили в деревне в Буковине. Животные уничтожили посевы, но вот трогать их запрещено, ибо за это предполагается штраф.

Дикие кабаны, скриншот: Telegram
Дикие кабаны, скриншот: Telegram

А сейчас они попали на видео, но уже на востоке Украины — в Донецке, на оккупированной территории.

"На пустой дороге заметили около десяти диких кабанов, а потом к ним присоединилось еще одно животное. Местные уже шутят, что уже даже кабаны убегают из "ДНР", - говорится в публикации с видео.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Они все выбежали на пустую дорогу, скомкались в плотную группку и пошли в своем направлении.

Дикие кабаны, скриншот: Telegram
Дикие кабаны, скриншот: Telegram

"Ого, стая", "Долб**бы! Какой же это Донецк? Вы хоть раз в Донецке были? На видео четко видно улицы Тернополя!", "Вообще на Житомир похоже", "Пропаганда работает во всю", "Припять, бл*ха🤦‍♂", "Опять русня по ночам шатается где ни попадя", "8 лет уже Ночной домашний арест. А как же раньше жили под б*ндеровскими притеснениями? Спасибо Россия!👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, простой охотник превратил дочерей в метких "снайперов", младшей всего 4 годика: "Я твердо верю..."

Как сообщал "Знай.uа", банда диких кабанов захватила деревню: держит в страхе людей и пожирает все

Знай.uа писал, дикие свиньи истоптали украинцам все огороды и слопали урожай кукурузы: три десятка клыков не могут остановить