В Украине сейчас началась новая волна пандемии коронавируса (COVID-19), ведь последние дни наблюдается увеличение количества заболевших.

Этому может помешать вакцинация. Кампания началась много месяцев назад, суммарное кол-во сделанных прививок составляет 10 710 944 до 12 сентября 2021 года. В интернете появилась информация о сообщении от администрации Государственного университета телекоммуникаций (ГУТ).

Ужас в общежитии, скриншот: Youtube
Ужас в общежитии, скриншот: Youtube

В обращении говорится, что те студенты, которые не хотят вакцинироваться, не смогут проживать в общежитии. В обязательном порядке следует обратиться к заведующему "общаги", чтобы разорвать договор.

"Уважаемые студенты, 20.09 в студенческом центре будет проводиться вакцинация, согласно рекомендации Министерства образования, чтобы избежать эпидемии, в общежитии должны проживать только вакцинированные студенты. Кто не желает вакцинироваться, должны подойти к заведующему общежития для разорвания договора на проживания, деньги будут возвращены. Администрация университета", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Общежитие атакуют крысы, скриншот
Общежитие атакуют крысы, скриншот

"Как говорится "добровольно принудительно", "А право на образование?", "А теперь все дружно взяли договор, почитали условия досрочного расторжения! Нет там пункта о вакцинации - нет оснований на расторжение!", "Всегда знала, что мой университет крутой", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, украинские студенты повторили подвиги эпатажных Kazaky: "Ты повелитель боли?"

Как сообщал "Знай.uа", украинские общежития тщательно проверили на уровень безопасности: заколоченные окна, старая проводка и другие угрозы

Знай.uа писал, женщина заперла 28 котов и 41 собаку в крохотной квартире: годами не видели улицы и мучились в клетках