Бюджет-2022: в Минсоцполитики анонсировали новые субсидии и льготы

В проекте государственного бюджета на 2022 год увеличены расходы на предоставление льгот и жилищных субсидий. Об этом сообщили в Министерстве социальной политики. Так, стало известно, что в Госбюджете на 2022 год предусмотрено увеличение расходов на предоставление льгот и жилищных субсидий. По сравнению с 2021 годом расходы увеличили на 3,2 млрд гривен.

Оформление субсидий, кадр из видео
Оформление субсидий, кадр из видео

В университете Михаила Поплавского пристыдили абитуриентку из-за денег: "На больше не хватило?"

В TikTok появилось видео одной молодой украинки, которая рассказала о своем неприятном опыте, который связан с Киевским национальным университетом культуры и искусств, где президентом выступает Михаил Поплавский. во время творческого конкурса, проходя на фото-художника, ее задел всего один момент. Ей задали вопрос об объективе, какой у нее есть.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пациенты выйдут на улицы? В Минздраве рассказали правду о закрытии психбольниц

Сейчас в информационном поле активно распространяется информация о закрытии психиатрических больниц. Однако в Минздраве развенчали этот миф. В Министерстве здравоохранения отметили, что не инициируют и не планируют инициировать оптимизацию, сокращение или ликвидацию психиатрических больниц.

Больница, скриншот с видео
Больница, скриншот с видео

Украина постепенно превращается в Польшу? Тысячи мигрантов массово хлынули в страну

Все чаще иностранцы бросают все, и переезжают в Украину. Страна становится их вторым домом. Что же так притягивает их сюда. По состоянию на сегодняшний день на учете состоит примерно 400 тысяч иностранцев. Еще двадцать лет назад человека, который переезжал в Украину и начинал свой бизнес считали мазохистом. Сегодня же ситуация кардинально иная.

Прохожие, фото: скриншот из видео
Прохожие, фото: скриншот из видео

Топ советов от Елены Зеленской, как стать первой леди в реальной жизни: "Доказывать через силу"

Первая леди Украины Елена Зеленская выступила на пятом украинском женском конгрессе. Там женщина произнесла громкую речь, и рассказала о планах на ближайшее будущее. На пятом Украинском женском конгрессе Елена Зеленская встретила людей, которые мыслят как она, живут одной мечтой, и это невероятно вдохновляет, как признается она сама.

Елена Зеленская, фото: Facebook
Елена Зеленская, фото: Facebook