Из Италии пришли весьма тревожные новости - священники из города Прато буквально предал своих прихожан и всю веру, которую люди вкладывали в его работу. Так, священник Дон Франческо был задержан за наркотики, которые он приобретал на средства прихожан.

Об этом стало известно благодаря сообщениям итальянских журналистов.

Итальянская церковь, скриншот: YouTube
Итальянская церковь, скриншот: YouTube

"Дон Франческо скрывал ужасную тайну, которая вскрылась в ходе следствия... Вчера его арестовали за торговлю так называемым "наркотиком изнасилования", — пишут журналисты.

Прихожане храма описывали 40-летнего священника как "внимательного к нуждам" других, "динамичного" и умеющего находить общий язык с молодежью. Следствие же настаивает, что у служителя церкви была и тайная жизнь.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Так, он устраивал "вечеринки с сексуальным подтекстом", для которых он покупал "наркотики изнасилования" вместе со своим другом. Деньги для закупок он брал из пожертвований.

Также известно, что полиция задержала Дона Франческо только в конце августа, когда он попытался провезти запрещенные вещества из Голландии.

Также стоит напомнить нашим читателям, что стало известно об инциденте, который произошел с пенсионеркой из Подмосковья, что в Российской Федерации. Женщина вырастила у себя на огороде 454 куста марихуаны. Она заявила, что на старости лет хотела немного подзаработать, так как денег совершенно не хватало с пенсии.

Ранее сообщали, свадебный бум в Украине достиг нереальных масштабов: сколько пар сказали "да" под Марш Мендельсона.

Как сообщал Знай.ua, опасность на дому: как мошенники воруют ваши данные.

Знай.ua писал, "Упал, очнулся - кредит": как не стать жертвой мошенников и не отдавать чужие долги.