В среду, 15 сентября, погода продолжит радовать украинцев комфортной температурой воздуха и отсутствием осадков. Максимальная температура днём +26, ночью +17 градусов.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +20 до +25 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от +7 до +12 градусов.

В центральных областях температура днем от +20 до +23 градусов, ночью – от +8 до +12 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +19 до +22 градусов, а ночью – до +11.

В восточных регионах – днем от +20 до +25, ночью – от +9 до +15. На юге температура воздуха – от +22 до +26 градусов днем, ночная – до +17 градусов.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Погода на 15 сентября, фото Укргидрометцентр

В Киеве в этот день будет по-прежнему тепло и солнечно, без осадков. Дневная температура составит от +20 до +22, ночная - от +9 до +11.

Народный прогноз погоды на 15 сентября в Украине

15 сентября почитается память святого Маманта, отца его Феодота и матери Руфины. В это время происходит переход среднесуточной температуры воздуха через 10ºС. С середины сентября сбрасывает листья черемуха, пустеют пастбища. В старину наши предки следили за закатом: если в этот вечер он будет красный, то морозов долго ждать не придется.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной

Также портал Знай.ua писал, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения