Бывшая пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась со своими поклонниками интересной публикацией в социальной сети Facebook. На этот раз она показала закадровые моменты из очередной фотосессии.

На фотографиях она позирует в темных джинсах и светлой рубашке с подвернутыми рукавами и узлом на талии.

Фото она сопроводила благодарностью его автору.

«Сердце всегда сильнее. Александра Британь, Благодарю!», - написала она.

Скрин, Facebook Мендель
Скрин, Facebook Мендель

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Facebook Мендель
Скрин, Facebook Мендель

«Мужа вам надо, и семью, детей, это настоящее женское счастье... Иначе крыша поедет... я серьезно", - уверен один из комментаторов.

Скрин, Facebook Мендель
Скрин, Facebook Мендель

«Не понимаю, когда женщине говорят, что ей нужен мужчина. Это решит ее проблемы? Или это какие-то пилюли от невзгод? И кто вам сказал, что женское счастье-это мужчина и дети? А мужу жена и дети не нужны?! И что такое это женское счастье?!", "Женщинам нужны мужчины а мужчинам нужны женщины (хоть бывает и немного не так). Автор комментария, видимо, хотел сказать, что в поведении Юлии Мендель прослеживается недостаток или даже отсутствие взаимоотношений с противоположным полом, и это проявляется не в лучшем виде. А вы тут экстраполируете...», - не соглашаются с утверждением в комментариях.

Вместе с тем, кое-кто засыпает Мендель комплиментами.

"Это так красиво!", - пишут фанаты девушки.

Напомним, Юлия Мендель на свой день рождения превратилась в Шуфутинского: "Я календарь переверну и снова 3 сентября"

Как сообщал "Знай.uа", бывшую помощницу Владимира Зеленского Юлию Мендель насмешило странное признание: "Я бежал за вами..."

Знай.uа писал, пресс-секретарь Владимира Зеленского выдал шутку на монументе Вашингтона: визит в США удался