Умер звезда "Полицейской академии" Арт Метрано, сыгравший Маузера: нашли в собственном доме

Актер Арт Метрано, всеми известный по роли капитана Маузера во двух частях "Полицейской академии", скончался на 85-м году жизни. Умер американский комик, как сообщается, еще два дня назад — 8 сентября 2021 года, в в собственном доме, город Авентура, штат Флорида. Об этом общественности рассказал его сын Гарри (THR), утверждая, что знаменитость ушел из жизни по естественным причинам.

Арт Метрано, скриншот: Youtube
Арт Метрано, скриншот: Youtube

В Украине сахар подорожал на 91,2%, а масло - на 75,6%: как изменились в цене другие популярные продукты

Как сообщает Государственная служба статистики (Госстат) на своем официальном сайте, цены на сахар и подсолнечное масло в Украине в августе в годовом выражении - по сравнению с августом 2020 года – повысились на 91,2% и 75,6% соответственно. Кроме того, в августе в годовом выражении цены на яйца выросли на 51,8%, хлеб подорожал на 16,5%, мясо – на 11%, макароны – на 10%.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Цены на продукты, кадр из видео
Цены на продукты, кадр из видео

Соль превратилась в камень, а в каше - личинки насекомых: украинские курсанты сняли свое меню в столовой

Стало известно, чем же кормят курсантов в экипаже от Одесской морской академии. Этим военные вынуждены питаться ежедневно, а потом отправляться на занятия. В центре скандала оказалась Одесская морская академия, а именно, её столовая. Украинцам показали ролик, чем же ежедневно вынуждены питаться наши курсанты. В тот день была на обед пшеничная каша, по всей видимости, не очень соленая. Автор ролика хотел добавить её немного, однако, соль была твердая как камень в солонке.

Столовая, фото: скриншот из видео
Столовая, фото: скриншот из видео

Замужняя Оля Цибульская произвела фурор в свадебном платье: "Опять?"

Подписчики главной "Кисы" страны, певицы Оли Цибульской, попросили звезду показать свадебные фото. Артистка не отказала поклонникам и опубликовала в Stories снимок со дня бракосочетания. Певица отметила, что это одна из немногих свадебных фотографий. Невеста выглядела изысканно и нежно. Цибульская выбрала длинное льняное платье, образ дополнила диадемой и фатой.

Фото: Instagram Оли Цибульськой
Фото: Instagram Оли Цибульськой

Грустный Дан Балан отправился как можно дальше от Тины Кароль: "Разве время существует?"

Известный молдавский исполнитель Дан Балан, которому долго приписывали вероятный роман с популярной украинской исполнительницей Тиной Кароль, вновь привлек к себе внимание публики. Дан Балан опубликовал фотографию, сделанную на фоне моря. На снимке артист позирует с серьезным и даже грустным выражением лица и пронзительным взглядом.

Дан Балан, instagram.com/danbalan
Дан Балан, instagram.com/danbalan