В сети появилось видео из Харькова, где две девушки решились устроить "свадьбу".

Сделали они это в ходе ЛГБТ-прайда, проходившего в бывшей столице. Активисты в течение подобного мероприятия требуют равных прав в отношении заключения однополых браков. И из-за этого, чтобы привлечь внимание, две участницы ЛГБТ-прайда совершили "перформанс" и поженились.

ЛГБТ-рейв на Банковой, фото: Telegram
ЛГБТ-рейв на Банковой, фото: Telegram

В комментариях к публикации появилось много пользователей поддерживающих это движение и тех, кому произошедшее противно.

"Судя по количеству комментариев в куче тем с этой новостью, мне (мужчина гетеро) должно быть очень не все равно. Моя жизнь теперь станет намного хуже - но я никак не пойму, по каким именно причинам. Эксперты?", "Видимо не те попадались😁 Вот и свернули не на ту дорогу", "Ну а если им не хочется быка в трениках, который нажрется с друзьями пиваса, посмотрит, отрыгивая, футбол, а потом присунет своим 5-сантиметровым и будет храпеть всю ночь, это 90% мужского населения Украины", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

ЛГБТ / фото: Pixabay
ЛГБТ / фото: Pixabay

30 июля 2021 года, в Киеве на Банковой улице проходил запланированный рейв ЛГБТ "Рейвах Прайд", где, судя по фотографиям и видео, произошли потасовки с полицией. Из-за этого правоохранители применяли слезоточивый газ в адрес сторонников "традиций и порядка".

Напомним, полиция два года хранит нечистоты, изъятые у провокаторов на Марше равенства - "Пока суд не разрешит…"

Как сообщал "Знай.uа", родился на 7 недель раньше срока: у однополой пары появился ребенок благодаря суррогатной маме

Знай.uа писал, под Офисом Зеленского произошли стычки с полицией: против противников ЛГБТ используют газ