Еще 4 сентября 2021 года на одной из страниц в социальной сети Facebook появилась информация о рыбе, купленной в супермаркете "Сильпо".
Женщина зафиксировала наличие гельминтов в купленной рыбе. А сейчас, ознаменовав финал истории под названием "Абсурд", украинка призналась — ей позвонил администратор "Сильпо" и сообщил, что паразитические черви являются нормой, ибо рыба проходит как термо-обработку, так и экспресс-заморозку.

Гельминты в рыбе, фото: Facebook
Гельминты в рыбе, фото: Facebook

"На мой вопрос "кушали бы Вы эту рыбу"? Она ответила, что да, в этом нет ничего страшного! И что гельминты находятся в несъедобной части рыбы! В общем, рыба с глистами это норма!!! По мнению сильпо? Что думаете по этому поводу? Дополняю свои размышления! Что б никто не подумал,что я сварливая и недовольная женщина. Я просто хотела получить качественный товар за свои деньги!", - заявила она.

Гельминты в рыбе, фото: Facebook
Гельминты в рыбе, фото: Facebook

И когда покупала эту рыбу в "Сильпо", украинка доверяла супермаркету. А ведь она обожает рыбу, тем более, если она копченая, и цели "ковырять г*вно палкой", по ее словам, в этой ситуации не было.

Гельминты в рыбе, фото: Facebook
Гельминты в рыбе, фото: Facebook

"Надо было отнести, пусть бы при вас ела", "Это норма для рыбы. Иногда их не видно, а иногда видно", "Опа, что значит ЭТО норма. Я обожаю рыбу всю жизнь ее ем и ни разу не покупали с вот этим вот. Это не нормально, однозначно. И как это их не видно? А как они прячутся, что ли? Такого не должно быть!!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, 50 грн за килограмм: военным закупили картошку по цене намного дороже рыночной

Как сообщал "Знай.uа", украинцу вместо хлеба подсунули "французский сыр", но плесень не благородная

Знай.uа писал, в супермаркете сети АТБ принимают хлеб возле мусорных баков: "Свеженький и хрустящий"