Мега-провал в зале Рады и SOS от нардепов: украинцев предупредили о новой "военной" угрозе

Громким "звоночком" для беспокойства стало свежее заявление верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Жозепа Бореля об идее создания независимых от НАТО вооруженных сил Европы.

По мнению нардепов, это значительно ослабит возможности цивилизованного мира реагировать на агрессию России против Украины.

Минобороны, военные - фото Министерство обороны Украины
Минобороны, военные - фото Министерство обороны Украины

Анастасия Приходько подписала "приговор" мужу в день венчания: "Забыл!"

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Приходько пожаловалась своей аудитории на мужа, который забыл о годовщине венчания.

"Коварство дьявола заключается в том, что он убедил людей в том, что его не существует. Не то чтобы я сильно коварна, но я сегодня молчу, я хожу и именно молчу, я ему ничего не говорю. А он ходит, как будто у нас ничего не случилось, как будто сегодня не 8 сентября, как будто два года назад ты не обещал где-то там жить со мной до луны", - рассказала она.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

Отважная девушка вытащила шестерых братиков и сестричек из огня: рискнула молодой жизнью ради самых родных

В Донецкой области дом в котором находились дети, загорелся около полуночи, в тот момент родителей дома не было. По словам мамы семерых детей она вместе с мужем поехали в аптеку за детским питанием, но не успели они выехать за село, как позвонила старшая дочь и сообщила, что дом охватило пламя.

"Горел коридор, я быстро распахнула окно, выбила сетку и первого ребенка выбросила в окно и усадила на диван. Потом бужу других, говорю Толик, мы горим. Он начал бежать в коридор, а я говорю, нет зайчик, выбегай через окно. Я его вышвернула также через окно и потом пошли уже маленькие детки ", - рассказала 16-летняя Анна Столярук.

16-летняя спасла своих братиков и сестричек из пламени, скриншот
16-летняя спасла своих братиков и сестричек из пламени, скриншот

Разъяренного нардепа Илью Киву попросили не материться, но тщетно: "Хочешь бл* поумничать?"

Илья Кива, находясь посреди группы людей, "вдохновенно" и в свойственной ему манере спорит с другим мужчиной. Как оказалось Илью Киву попросили не материться, поскольку он народный депутат и публичная личность. Тем не менее, такая просьба вызвала у Ильи Киви нешуточное возмущение.

"Ничего страшного. Я в первую очередь мужчина! Слушай, прошу прощения, ты хочешь бл* поумничать?",- говорит Илья Кива своему оппоненту.

Илья Кива, кадр из видео
Илья Кива, кадр из видео

Укрзализныця "обновила" вагоны, но белье осталось, как при СССР - пассажиры в недоумении: надеемся, это чай

Пассажиры поезда Киев-Одесса пожаловались на ужасное состояние постельного белья в купе.

К публикации прикрепили несколько фотографий на которых можно заметить то самое белье в вагоне, которое находится в жутком состоянии. Конечно, отрицать то, что белье было постирано - невозможно. Однако четко видно, что на белой простыне просочились большие пятна ржавого цвета.

Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram
Белье в "Укрзализныци", фото: Telegram