Скандальноизвестный народный депутат Украины 9-го созыва Илья Кива встрял в спор с группой активистов под стенами Верховной Рады Украины.

Соответствующее видео спустя какое-то время появилось в Сети. На нем видно, как Илья Кива, находясь посреди группы людей, "вдохновенно" и в свойственной ему манере спорит с другим мужчиной.

Как оказалось Илью Киву попросили не материться, поскольку он народный депутат и публичная личность. Тем не менее, такая просьба вызвала у Ильи Киви нешуточное возмущение.

Илья Кива, кадр из видео
Илья Кива, кадр из видео

"Ничего страшного. Я в первую очередь мужчина! Слушай, прошу прощения, ты хочешь бл* поумничать?",- говорит Илья Кива своему оппоненту.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Конфликт закончился тем, что к группе людей подошел полицейский, пробрался сквозь толпу к Илье Киве и попросил того идти на заседание Верховной Рады.

"Илья Владимирович, идем на заседание", - обратился полицейский к народному избраннику, который уже довольно-таки разозлился.

"Мастер-класс вежливости. Под Верховной Радой Кива поскандалил с мужчиной, который попросил его не материться, поскольку он нардеп и публичная личность. Похоже, не дошло.", - говорится в комментарии Телеграм-канала "Украина в шоке".

Напомним, общежитие попытался заселить почти тысячу студентов за один день: дети простояли в очереди 15 часов. Студентам пришлось простоять в течение 15 часов в очереди

Как сообщал портал "Знай.uа", малайзийцы набросились на украинского легкоатлета за "золото" на Паралимпиаде в Токио: "Ваша мать зеленая, а отец - торт". Малайзийцы "не простили" украинскому легкоатлету золотой медали

Также "Знай.uа" писал, Украина на грани выхода из "зеленой" зоны карантина: локдауны возвращаются. Украина может выйти из " зеленой зоны карантина