В Одессе местные жители пожаловались на невыносимую вонь из-за огромного количества голубей.

Об этом сообщает "Черный список Одесса".
Так, стало известно, что в Одессе на улице Ицхака Рабина 61 местные жители пожаловались на огромное количество голубей. Из-за такого обилия птиц и их помета там стоит очень неприятный запах.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбукс


"Помогите пожалуйста в публикации не хватает сил от вони и пыли, чувство такое будто живём в курятнике. Адрес Ицхака Рабина 61, 2-я парадная", — отметил местный житель.

Голуби, фото из Фейсбука
Голуби, фото из Фейсбука

В комментариях пользователи сети посоветовали местным жителям убрать это все самим и поставить сетку, чтобы голуби больше не могли попасть, ведь они могут переносить очень много инфекций.

"Голуби переносят многие инфекции,немедленно поставьте сетку,это же ваше здоровье,ЖК за вас этого не сделает", "За вас никто не сделает. Мы летом сами убирали такое. Наняли людей, что бы самим не выносить, машину. Нашему этажу это мешало мы сделали", "Сами и уберите. Надо окно поставить. У себя в парадной я застеклила 25 окон", "И нам парадную приберите плиз", "Могу подарить веник", — такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что наглый голубь отведал украинской шаурмы и не умер: "Значит съедобная". Птица клевала мясо с вертела

Ранее Знай писал, что кошка стала мамой для маленьких бельчат: выкормила и выходила детенышей. Невероятная история случилась в городе Бахчисарай.

Также Знай сообщал, черные лебеди обзавелись потомством и поразили украинцев невероятной милотой: бальзам для души. Местным жителям есть чему радоваться, теперь в городском парке еще больше красоты.