Скандально известная украинская детская писательница Лариса Ницой, которая в последние несколько лет активно заявляет о своей гражданской и политической позиции, продолжает рассказывать своим подписчикам в сети Facebook о встречах с детками и учителями в школе.

На этот раз "вояж" Ларисы Ницой начался с очень необычного аксессуара для педагога - разрисованной метлы. Писательница рассказала удивительную историю о том, какие есть традиции и "запросы" на подарки учителям в школах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ларисы Ницой в сети Facebook.

Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook
Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook

"Та метла - не моя. Она позаимствована. Побывала сегодня в невероятной школе. Второй раз. Вот казалось бы, маленький нюанс, учительница сказала родителям: - Не дарите мне цветы на 1 сентября, подарите мне метлу.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

И они в ответ не просто подарили, а начали креативить. Разрисовали в розовенький, прицепили бантик. Сделали метлу девичьей. Вот оцените эту ситуацию и отношения учительница - родители. Оцените доверие друг к другу и чувство юмора всех. Скажите, если бы в вашем классе вам сказала ваша учительница подарить ей метлу, какая бы была ваша реакция и реакция родителей?

То-то же. А здесь видите как хорошо все пошутили, от учительницы до мам с папами. Но это не все. Вот на втором фото на метле - я, учительница Наталья Николаевна (то ее метла), еще и завуч школы Галина Петровна...", - рассказывает Лариса Ницой.

Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook
Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook

Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook
Публикация Ларисы Ницой, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, Лариса Ницой нашла украинца-рекордсмена с самой большой семьей: 27 братьев и сестер.

Как сообщал Знай.ua, киевлянка заговорила на украинском и нарвалась на травлю: "Ты что, из села?".

Знай.ua писал, сын Ларисы Ницой поступил в элитный университет с "князьями": "Все давно знают друг друга".