Украинцам грозит локдаун уже в середине сентября, ситуация ухудшается: последняя статистика

1 сентября 2021 года, когда начался новый учебный год, зафиксировали 2 075 новых зафиксированных случаев COVID-19 в Украине. Это касается прошедшего дня, но уже 2 числа количество инфицированных выросло — 2 477 человек. По состоянию на 3 сентября, в Украине зафиксированы 2 693 новых случая COVID-19. Мы находимся на 43 месте в мире по кол-ву новых случаев за день. Известно, что таким образом число заболевших увеличилось на четверть только за последнюю неделю.

Поэтому карантин и могут усилить уже в первой половине сентября. В частности, сообщалось, что в Кабинете министров уже начинают присматриваться к увеличенным показателям.

Карантин-фото ua.news
Карантин-фото ua.news

Оля Полякова выдала, чем закончился скандал с Валерием Меладзе: "Он жалеет"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Знаменитость дала откровенное интервью проекту "Зірковий шлях" с комментариями о скандале с российским исполнителем Валерием Меладзе. Напомним, певец в интервью Ксении Собчак назвал Ольгу "фриком", а сама Полякова не стала молчать и поинтересовалась у Валерия, как ему удается жить, работать и строить политическую карьеру в России, а после выступать в Украине

По словам артистки, Валерий не извинялся за свои слова, однако на съемках "Співають всі" признался одному из продюсеров, что жалеет о сказанном. Сама же певица посоветовала девушкам никогда не давать себя в обиду и не молчать.

Скрин, Instagram Полякова
Скрин, Instagram Полякова

Оля Цибульская примчалась к сыну-первокласснику посреди уроков: "Только не ржите"

Как известно, в этом году 6-летний сын певицы Нестор пошел в первый класс и впервые посетил стены школы. Это событие для любящей мамы стало поводом для переживаний о мальчике. Ранее Оля сообщала, что такая "разлука" особо чувствуется на физическом и эмоциональном уровне почти для каждой матери.

Оля в своих Insta Stories показала, как в перерыве между важными делами, она решила навестить своего первоклассника, и явилась в школу со свежим фрешем для него. Певица на видео призналась, что уже успела соскучиться за Нестором, и у мамы появилось резкое желание расцеловать малыша.

Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Украинцы требуют немедленных "бонусов" за вакцинацию: премия и бесплатный проездной

Одна из последних электронных петиций, размещенных на официальном сайте Кабинета Министров Украины, посвященa теме вакцинации. А точнее – бонусам, которые предлагается ввести для привитых от коронавируса.

"Установить привитым привилегии при посещении общественных мест или концертных мероприятий. Выдавать вакцинированным бесплатные проездные билеты, как это сделано в г. Днепр", - предлагает автор петиции № 41/003943-21 Ольга Адова.

вакцинация, скриншот из видео
вакцинация, скриншот из видео

ABBA заявила о воссоединении и выходе первого за 40 лет альбома - две песни уже увидели свет

В этом году ожидается возвращение культовой поп-группы ABBA. Новый альбом "Вояж" включает совершенно новые песни, которые выйдут 5 ноября, однако рождественская песня выйдет несколько позже. Еще два трека "I Still Have Faith in You" и "Don't Shut Me Down" коллектив представил 2 сентября.

Музыканты также планируют открыть арену в Лондоне и дать там серию концертов. Участвовать вместо певцов будут их голограммы-изображения в молодом возрасте, получившие название "аббатары". Виртуальных артистов создал режиссер "Звездных войн" Джордж Лукас.

ABBA Фото: wikipedia.org
ABBA Фото: wikipedia.org