Единственный оператор пассажирских железнодорожных перевозок "Укрзализныця" совсем недавно презентовала на обозрение новенькие плацкартные вагоны, которые могут появиться уже через 2-3 года.

Она выделяются бежевой оббивкой, мониторы для просмотра видео, новые полки и даже шторки для каждого пассажира.

"Укрзализныця", скриншот: YouTube
"Укрзализныця", скриншот: YouTube

Однако пока этих изменений простые украинцы не увидят, предлагаем ознакомиться с тем, с чем может столкнуться каждый из вас при путешествии в вагонах "Укрзализныци" уже сегодня. К примеру, в одном из вагонов был запечатлен "адский" вакуумный туалет. Его зафиксировали в поезде "Киев - Измаил", когда при нажатии кнопки раздается звук, будто из недр Земли.

"Может уж пусть обратно с педалькой вернут? Так и сердце может стать...", - говорится в публикации с видео.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Укрзализныця", скриншот: YouTube
"Укрзализныця", скриншот: YouTube

"Не люблю УЗ, но в данном случае...Бред. Ну не умеет какое-то быдло читать, закинул бумагу или выпало что-то. И что звук не нравится, а питдув-то хорошо?))) ну конечно и убирать не ему", "Укрзализныця наперегонки с пассажирами выкладывают видео. Только пассажиры о том, как есть, а железнодорожники как будет))))", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, розетки, кондиционер и чистый туалет: "Укрзализныця" показала сказочный плацкарт, запустят через 2-3 года

Как сообщал "Знай.uа", мокрый стыд Укрзализныци показали на всю Украину

Знай.uа писал, в популярном супермаркете покупатели застали "ледниковый период": холодильники превратили курицу в нечто странное