Женщина пожилого возраст ощутила вседозволенность и разнесла небольшую торговую точку с овощами на стихийном рынке.

О скандальном случае стало известно благодаря очевидцам, которые опубликовали видео произошедшего в соцсети. На видео агрессивно настроеная пенсионерка резко вскочила со стула и начала буквально громить овощной ларёк, яростно раскидывая коробки и ящики с продуктами. По словам свидетелей, причиной такого неадекватного поведения послужила её личная неприязнь к торговым точка рынка.

"В Одессе бабуле настолько надоела стихийная продажа овощей на улице, что она собственными руками начала громить импровизированный ларек." - написали в Telegram-канале "Украина в шоке".

Весь короткий ролик сопровождается очень грубыми матерными словами, как со стороны людей, пытающихся угомонить женщину, так и от самой главной героини скандала, которая еще и дополнила свою ругань неприличными жестами рук.

"Женщина обильно тыкала оппонентам дули и ругалась матом в духе: "И не таких в ж*пу е*али" - отметили очевидцы.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что престарелый охранник ТЦ залепил по лицу девочке-подростку: у бедняжки все лицо красное

Напомним, что женщина всю жизнь трудилась ради села, а отблагодарили её незаконным отключением газа: "Как ей выживать?"

Как сообщал Знай.ua, афера века: пенсионерка зарабатывала на жизнь выплатами на вымышленных внуков

Также портал Знай.ua писал, что голодные пенсионеры набросились на просроченные продукты в помойке - смотреть больно: "Вот так и живем"