Компания "Укрзализныця", которая в Украине является единственным оператором пассажирских перевозок, продолжает портить своим сервисом настроение и путешествия своим клиентам. В сети часто появляются материалы об ужасных условиях в поездах - недостаток продовольствия, ржавые туалеты и агрессивный персонал.

Именно из-за такого большого количества жалоб и недовольных отзывов украинские журналисты решили провести небольшое исследование и собрали советы экспертов, как отстоять свой комфорт в вагоне. И неважно - купе или плацкарт.

"Укрзализныця", скриншот: YouTube
"Укрзализныця", скриншот: YouTube

Об этом детально рассказали журналисты телеканала 2+2 в программе "Гроші", сюжет которой уже доступен в YouTube.

"Укрзализныця", скриншот: YouTube
"Укрзализныця", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Адская украинская железная дорога: почему этим летом украинцам пришлось поджариваться в поездах? Звездная инспекция поездов и советы, как отстоять свое право на комфортную поездку", - анонсировали новый сюжет журналисты.

Журналисты собрали самые громкие скандалы, которые произошли за последнее время, а также самые полезные советы от железнодорожных экспертов: как выбрать хорошее место онлайн, как общаться с проводниками, а также что именно нужно делать непосредственно в купе вагона, чтобы с комфортом добраться до места назначения.

Ранее сообщали, сотрудница "Укрзализныци" украла детский сон и жестко поплатилась: "Пришли отдыхать, не спать!".

Как сообщал Знай.ua, Укрзализныця вместо новых вагонов "воскресила" старые: счастливые тараканы устроили "вечеринку" на головах у пассажиров.

Знай.ua писал, розетки, кондиционер и чистый туалет: "Укрзализныця" показала сказочный плацкарт, запустят через 2-3 года.