Женщина сорвалась с 9 этажа жилого дома. Она пыталась удержаться руками и ногами за балкон, также звала на помощь.

Трагический случай произошел в Донецкой области, в Мирнограде, днем 29 августа. Его свидетелями стали местные жители микрорайона "Светлый".

По словам очевидцев, женщина долго держалась руками за балкон, цеплялась ногами и пыталась залезть обратно, однако безуспешно. Соседи пострадавшей сообщили об инциденте в полицию. Когда наряд правоохранителей прибыли на место, женщина уже упала. Скорая помощь, которую вызвали после, уже не смогла нечем помочь, и медики констатировали смерть.

"Не знаю, сколько времени висела на балконе, но она цеплялась ногами и пыталась залезть обратно, звала на помощь. Я, как только увидела, начала звонить в экстренную службу, думала, может хотя бы чрезвычайники смогут помочь, но после того, как дозвонилась на "101" и все объяснила, услышала крики людей, что она сорвалась", - рассказала свидетельница происшествия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Тело женщины, фото с dn.depo

В Покровском районном управлении полиции личность пострадавшей позже установили правоохранители. Погибшей оказалась женщина 1977 года рождения. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливаются все детали произошедшего.

Напомним, молодоженов нашли мертвыми после сообщений о "жутком парне" поблизости: "Их все любили"

Как сообщал Знай.ua, у бывшего нардепа Олега Царева умерла дочь: "Не смог защитить"

Также портал Знай.ua писал, что Святослав Вакарчук сообщил о трагической утрате: "Не хочется верить"