Украинка приобрела в магазине куриное филе, которое буквально развалилось у нее в руках. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Народный Ревизор».

Как сообщается, речь идет о мясе, купленном в магазине «Ясень» на Днепрострое города Каменское Днепропетровской области.

«Ужин расползается в руках. Женщина купила детям на ужин куриное филе. Как оказалось, дома, мясо было весьма сомнительного качества», - отмечают авторы сообщения.

Скрин, Народный Ревизор
Скрин, Народный Ревизор

Скрин, Народный Ревизор
Скрин, Народный Ревизор

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Скрин, Народный Ревизор
Скрин, Народный Ревизор

Там также напомнили правила выбора свежей курятины.

  • Свежая курица обладает упругостью.
  • Если надавить на мясо, появится вмятинка, но поверхность быстро восстановит первоначальное состояние.
  • На рыхлом испорченном мясе вмятины остаются надолго.
  • Также стоит обратить внимание на жировую прослойку - жир в норме имеет желтоватый либо белый цвет и не прилипает к рукам. Если у него имеется розовый оттенок, это может говорить о проведенной дополнительной химической обработке.
  • Из качественного мяса может выделяться прозрачный сок. Мутный или молочнистый цвет такого сока – признак испорченного продукта.

Ранее сообщали, "Грибочки покрылись грибком": покупатели обнаружили в супермаркете опасную "закуску", лучше не рисковать.

Как сообщал Знай.ua, в Одессе маму с детьми заставили покинуть пляж из-за шезлонга: "Такого хамства еще не встречали".

Знай.ua писал, пассажиры нарвались на "самодельный вентилятор" в маршрутке: "Какая-то мясорубка".