В Киеве на концерт известного итальянского оперного певца Андреа Бочелли собрались президент, политики, бизнесмены и звезды шоубизнеса. Но при этом украинцы возмутились, что их не пустили на концерт.

Фото: ТК "Украина сейчас"
Фото: ТК "Украина сейчас"

Для концерта итальянского певца перекрыли Мариинский парк и сделали вход по пригласительным так что простым украинцам на него не попасть, передает Тлеграм-канал "Украина сейчас".

Фото: ТК "Украина сейчас"
Фото: ТК "Украина сейчас"

"Большое искусство не для простых смертных. Певица Оля Полякова, например, прошла на концерт Бочелли, не предъявив ни одного документа. В итоге имеем бесплатный концерт попасть, на который простым людям невозможно", — сказано в сообщении Телеграм-канала.

Украинцев возмутило то, что их не пустили на концерт, поэтому многие выкрикивали "Ганьба" недалеко от концерта именитго певца.
Президент Украины Владимир Зеленский у себя в instagram отметил, что это был благотворительный концерт и все деньги с него пойдут на центр современного искусства.

Фото: ТК "Украина сейчас"
Фото: ТК "Украина сейчас"

"Посетили концерт итальянского гения Андреа Бочелли "Голос моей души". Пораженные удивительной силой его пения. Важно, что миссия мероприятия - благотворительная. Собранные средства будут направлены на создание центра современного искусства - музея Ивана Марчука", - отметил президент.

Напомним, что Зеленский, Пономарев и Беленюк поздравили украинцев с Днем флага: "Только вместе, только вверх!". Украинцы празднуют День флага

Ранее сообщалось, что у Конгресса в Вашингтоне мужчина угрожает взорвать два квартала и требует Байдена. в фуре, припаркованной возле библиотеки Конгресса в Вашингтоне, находится человек, который утверждает, что в машине есть взрывное устройство.

Как сообщал "Знай.ua" украинцы требуют от Зеленского снизить коммунальные тарифы в два раза: "Это грабеж".