"Холостячку" Злату Огневич подловили с мужчиной до начала шоу: такие влюбленные

Уже осенью 2021 года состоится долгожданная премьера второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич. В прошлом сезоне на шоу в первом выпуске были представлены 16 мужчин, а сколько красавчиков испытает удачу в этот раз, известно лишь организаторам. По инсайдерской информации, одним из явных фаворитов Златы станет популярный украинский психолог и блогер Роман Свечкоренко.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

С украинских пенсионеров сдерут налог на выплаты: Кабмин назвал сроки и суммы

Украинцам рассказали об очередной реформе, касающейся пенсионных выплат. Ведь в Кабинете министров решили, что с людей пенсионного возраста будет взиматься налог на вторую пенсию. Отмечается, что такую систему накоплений пенсии могут ввести уже в этом году.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

Ксения Мишина горько заплакала после разрыва с Александром Эллертом: время не лечит

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась коротким фрагментом сериала, в котором сыграла главную роль. В кадре можно увидеть плачущую талантливую Ксению, пейзажи Украины и Хорватии.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Семиклассница забеременела от 17-летнего парня: не знал, что нельзя спать с несовершеннолетними

В Дроздовке на Черниговщине семиклассница Наталья ждет ребенка от 17-летнего парня. Сейчас девушка на 6 месяце беременности и проживает вместе с отцом будущего малыша. 14 апреля 2021 года в полицию поступило сообщение от медиков о том, что к ним попала на прием несовершеннолетняя беременная девушка.

Сергей и Наталья, кадр из видео
Сергей и Наталья, кадр из видео

Виктора Януковича и его сына Александра вызвали в суд: будут избирать меру пресечения

Бывшего президента Украины Виктора Федоровича Януковича и его сына Александра Януковича высший антикоррупционный суд (ВАКС) вызвал для избрания меры пресечения. Отмечается, что Виктор Янукович и его сын должны появиться в суде 27 и 25 августа соответственно. Об этом сообщается на сайте офиса генерального прокурора.

Виктор Янукович, кадр из видео
Виктор Янукович, кадр из видео