У Alyona Alyona выросли рога после дрифта на Софийской площади: "Рано или поздно..."

Alyona Alyona активно ведет свою страницу. В этот раз артистка разместила пост на очень глубокую и серьезную тему. Алёна заговорила о смерти и о том, как она её боялась. Также, она упомянула о клубе 27. Как она сообщила, известность к ней пришла в возрасте 27 лет.

Alyona Alyona, фото с Instagram
Alyona Alyona, фото с Instagram

Оля Полякова "засосала" красавчика на камеру: есть повод

Украинская певица и актриса, знаменитая Суперблондинка Оля Полякова нежно поздравила своего друга Сергея Пермана с днем рождения. Оля Полякова выложила новое видео, на котором поет "С днем рождения тебя" Сергею Перману - известному украинскому продюсеру и деятелю культуры. Кроме того, Оля Полякова и Сергей Перман обмениваются поцелуями и тепло обнимают друг друга.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

На машину Игоря Кондратюка свалилось огромное дерево: "В Кирилловке было бы безопаснее"

На автомобиль известного украинского телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка упало дерево во время шторма. Шоумен отправился в долгожданное семейное путешествие в США. Раньше он радовал поклонников яркими фотографиями из Лас-Вегаса, штат Невада, а теперь решил переместиться в Каньон Антилопы на севере штата Аризона.

Игорь Кондратюк, фото с Facebook
Игорь Кондратюк, фото с Facebook

Украинцы получат компенсацию за перебои электроэнергии: в каком размере и какие условия

Украинская комиссия, отвечающая за регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) приняла постановление, которое вводит более жесткие штрафные санкции за нарушения качества облэнерго снабжения электроэнергией потребителям.

Платежки, фото с pxhere
Платежки, фото с pxhere

Питон-экстремал залез на 8 этаж, чтобы напугать людей: зато весело

Часто люди даже не догадываются, кто может жить в их квартире. Например, женщина которая живет на 8-этаже Полтавской многоэтажки, в туалете нашла питона. Как оказалось, в доме поселился аргентинский радужный удав. Женщина пресмыкающегося в квартире не оставила, а вызвала спасателей, которые отвезли его в террариум.

Аргентинский радужный удав, кадр из видео
Аргентинский радужный удав, кадр из видео