Пресс-служба ООС по сей день продолжает выкладывать на своей странице в социальной сети Facebook утренние и вечерние сводки насчет ситуации на Донбассе, описание конкретных нарушений со стороны путинских оккупантов и истории наших храбрых воинов, которые защищают нас и территории на Донбассе.
18 августа 2021 года в одной из публикаций затронули личность Дмитрия, который участвовал в боях за Дебальцево и Донецкий аэропорт, обороняясь от агрессора с 2014 года.

Воин ВСУ, скриншот: Youtube
Воин ВСУ, скриншот: Youtube

Сейчас мужчина выступает горным штурмовиком. Он вместе с бригадой все еще обороняет позиции в Донецкой области.

"Иметь опыт службы в разных бригадах, на разных должностях – это полезно. В будущем планирую дальше учиться и стать офицером. Хочу внести свой вклад в развитие современной украинской армии. Понимаю, что начинать что-то менять надо с себя", - заявляет Дмитрий.

Донбасс, facebook.com/pressjfo.news
Донбасс, facebook.com/pressjfo.news

Известно, что воин ВСУ родом из Ивано-Франковщины, однако в течение долгого времени проживает на юге Украины вместе с семьей — жена и трое сыновей.

"Лучший метод воспитания – собственный пример. Именно поэтому я здесь, на передовой. Чтобы мои сыновья знали, как надо действовать, чтобы защитить свою землю от захватчика", - рассказывает мужественный Дмитрий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, молодой боец ВСУ стал универсальным солдатом на Донбассе: "Стоим крепко, защищаем свое"

Как сообщал "Знай.uа", воины ВСУ держат ухо востро, пока оккупанты затихли и не летают над головами на Донбассе: защищают Украину ценой своей жизни

Знай.uа писал, двое воинов ВСУ получили осколочные ранения на Донбассе: прикрыли собой родную землю от обстрелов вражеской артиллерии