Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек. И сейчас он выложил новую публикацию, связанную со спортсменами, которые "боролись" за медали на Олимпийских Играх в Токио.

Пост Владимира Зеленского, instagram.com/zelenskiy_official
Пост Владимира Зеленского, instagram.com/zelenskiy_official

"Гордимся достижениями нашей сборной на Олимпиаде в Токио. Сильные, настойчивые, несокрушимые. Каждый из вас - победитель🇺🇦", - написал Владимир Зеленский в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Глава государства поделился четырьмя фотографиями с прошедшей встречи. На первом снимке мужчина с улыбкой на лице предстал посреди шикарных девушек, часть из которых держат в руках заработанные медали.

Владимир Зеленский, скриншот: Telegram
Владимир Зеленский, скриншот: Telegram

Потом видно, как Владимир Зеленский вручает им награды. На третьем снимке запечатлели рукопожатие президента и олимпийского спортсмена.

"@alekkiev на сколько мне известно, делегацию формирует Бубка и все его прихвостни", "Они победили не благодаря, а вопреки вашей власти", "Гордость за каждого❤️🔥", "Наши олимпийцы это позор. Ведут себе как какие-то малороссы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Зеленский призвал жестко отреагировать на расизм в адрес Жана Беленюка: "Сын Украины"

Как сообщал "Знай.uа", Елена Зеленская пообещала идеальное школьное меню: вкуснее бабушкиной кухни

Знай.uа писал, Елена Зеленская рассмотрела боль чужих историй с улыбкой на лице: должен знать каждый украинец