Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

Его супруга Елена тоже занимается особо важными государственными делами. Недавно она побывала на острове Хортица, а также оказалась на открытии крутой фотовыставки с сильными запечатленными историями.

Жан Беленюк и Зеленские, фото: Instagram
Жан Беленюк и Зеленские, фото: Instagram

А также Зеленская приехала в Бучу (Киевская область), чтобы провести первый региональный форум, связанный с реализацией изменений в школьном питании. Это мероприятие даст возможность объяснить единое видение заложенной реформы.

"В ближайшие два месяца состоится еще 5 таких мероприятий, где представители общин смогут задать свои вопросы и получить на них ответы. Когда я инициировала реформу школьного питания, мне хотелось, чтобы дети с удовольствием ходили в столовую, а их родители были уверены, что школьная еда – полезная, вкусная и здоровая", - призналась Елена Зеленская.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

И потом супруга президента добавила, что уверена в эффективной реализации реформы благодаря подобным обсуждениям.

"От имени многих родителей прошу обратить внимание на питание в детских садах! 😢😢😢", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Евгений Кошевой вернулся во времена, когда президентством Зеленского и не пахло: "16 ему или 50?"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир и Елена Зеленские провели параолимпийскую сборную Украины в Токио: "Все вы – уже победители"

Знай.uа писал, Елена Зеленская оставила частичку Украины в лондонском Тауэре: "Продолжает шагать по миру"