На Приватбанк пожаловалась недовольная клиентка. По ее словам она оформила депозит, однако финучреждение сделало ее виноватой.

На сайте Минфин появилась жалоба недовольной клиентки. Она отметила, что в мае этого года она оформила депозит при продаже и внесла свои деньги.

Когда она пришла снимать деньги, она узнала, что они на виртуальной карте.

37 долларов, чтобы забрать свои деньги, при том что доход 3 цента?!Ранее у меня было более 4х депозитов в этом банке и таких конских условий не было. Вы в своём уме, Приватбанк!!!
, - сообщила она.

Она отметила, что Приватбанк на этом депозите заработал один процент, а сама клиентка ничего не получила.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, видео YouTube ПриватБанк
Скрин, видео YouTube ПриватБанк

Это похоже на кредит уже… или мошенничество
, - сообщила она.

На претензии клиентки ответили представители самого учреждения. Они сообщили, что в случае с интернет-картой снятие наличных средств не предусматривается, а все тарифы публичны.

Нам жаль, что вы столкнулись с неудобствами. Позвольте объяснить, что зачисление процентов и выплата средств осуществляется на карту в валюте депозита, которую выбирает клиент. Если избирается интернет-карта - снятие наличных не предусмотрено
, - сообщили там

Напомним, в Минздраве назвали условия, при которых школьников отправят на дистанционное обучение. Виктор Ляшко назвал условие, при котором детей не распустят по домам.

Как сообщал портал " Знай.uа", средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума.

Также " Знай.uа" писал, горит больше всего на планете свалка шин: грозит катастрофой для всего мира. Загорелась огромная свалка автомобильных шин.