Украинка пожаловалась на то, что «ПриватБанк» отказался ее обслуживать. Об этом она написала на сайте «Минфин».

Речь идет об отделении банка, расположенном в Днепре на улице Паникахи.

«Давно являюсь клиентом банка. По истечению срока действия карты обратилась в отделение банка для замены пластика, в чем мне было отказано. При общении с оператором поддержки банка было сказано, что банк отказывается со мной сотрудничать и обслуживать меня в дальнейшем, но при этом не указав причины такого отказа. Никаких уведомлений об отказе не приходило», - жалуется обеспокоенная женщина.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Она добавляет, что получает социальные выплаты на указанный счет, но оформить карточку не может.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«На карту получаю соц. выплаты, но при этом саму карту оформить теперь не могу. Никаких кредитов нет, ранее получала зарплату на эту же карту, проблем не было», - добавляет возмущенная клиентка.

В банке уже отреагировали на ее жалобу и пообещали разобраться.

«Уже занимаемся вашим вопросом. По результатам дополнительно позвоним вам», - утверждают в банке.

«Не расстраивайтесь, есть еще 43 банка», - пишут ей в комментариях украинцы.

Напомним, в Минздраве назвали условия, при которых школьников отправят на дистанционное обучение. Виктор Ляшко назвал условие, при котором детей не распустят по домам.

Как сообщал портал " Знай.uа", средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума.

Также " Знай.uа" писал, горит больше всего на планете свалка шин: грозит катастрофой для всего мира. Загорелась огромная свалка автомобильных шин.