Из города Днепр пришли очень тревожные новости, которые просто противопоказано читать во время приема пищи. То, что вы увидите, может надолго отбить аппетит. Дело в том, что в одном мз супермаркетов сети "АТБ" покупатель просто хотел приобрести пряники. Однако увидев то, что находилось внутри упаковки, он был шокирован.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Черный список".

Пряники с плесенью, скриншот: Telegram
Пряники с плесенью, скриншот: Telegram

"Пряники с плесенью от ТМ #Своя_Линия из #АТБ на Запорожском шоссе, 45. Срок годности не прошел, а пряники в плесени.", — сообщат авторы публикации.

Пряники с плесенью, скриншот: Telegram
Пряники с плесенью, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пряники с плесенью, скриншот: Telegram
Пряники с плесенью, скриншот: Telegram

Также авторы публикации добавили несколько фотографий непосредственно от недовольного покупателя. На запечатленных кадрах действительно можно увидеть, что продукция испортилась и поверх "десерта" уже во всю образовываются пятна из плесени.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в Киеве покупатель пожаловался на неразборчивый почерк сотрудников магазина, из-за которого он неправильно прочитал сорт дынь. Скорее всего, он неправильно прочитал сорт дыни "Амал" из-за того, что буква "м" в слове выглядит похожей на "н".

Ранее сообщали, покупатель пожаловался на "непристойные намеки" в маркете: "Смутили дыни".

Как сообщал Знай.ua, педиатр лечила ребенка от ринита, пока у нее была батарейка в носу: заплаканная мама рассказала об аде в клинике.

Знай.ua писал, киевлянин провел эксперимент над газировкой из Ашана: бутылка пожелтела за день и появился привкус йода.