Одесситка пожаловалась на врачей частной клиники, которые поставали ребенку неправильный диагноз.
Об этом мама ребенка написала в фейсбук-сообществе "Черный список Одесса".

Так, украинка рассказала, что у ее трехлетней дочери были гнойные выделения из носа, температура и слабость, поэтому они решили обратиться к частному педиатру по Адресу "Сахарова 1Б". Там им поставили диагноз "ринит" и назначили антибиотики.

Фото: Черный список Одесса
Фото: Черный список Одесса

Но такое лечение никак не помогало ребенку, поэтому родители решили обратиться уже к другому врачу.

Фото: Черный список Одесса
Фото: Черный список Одесса

Фото: Черный список Одесса
Фото: Черный список Одесса

"Нам сказали что у ребёнка никакой не "ринит" а инородное тело в носу которое уже начало гнить, и это была БАТАРЕЙКА. К слову батарейка у ребёнка в носу была 3 недели, у ребёнка огромный ожог слизистой и дырка на перегородке носа, если бы изначально нас частный педиатр отправил к Лору этого всего можно было бы избежать", — рассказала мама ребенка.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что ранее девушка после пережитого рака решила стать онкологом и спасать людей: "Я живу, значит за мной должок"

Как сообщает портал Знай.uа девушка рассказала, как живет после того, как ей вырезали кишечник: "По сути пожизненная диарея"

Также Знай.uа писал, что несчастной женщине содрали скальп в Польше. Женщина работала на картонном заводе и в результате попадания волос женщины в машину для склеивания папок, станок снял потерпевшей скальп.