Украинка пожаловалась на то, что с ее счета посреди ночи сняли почти 19 тысяч гривен. Об этом она написала на сайте «Минфин».

По ее словам, с ее карты gold около полуночи 5 августа были сняты деньги в сумме 18 тысяч 800 гривен. Она срочно позвонила на горячую линию банка, и там приняли заявление об исчезновении средств. Ее заверили, что возврат денег проведут в течении от трех до 14 дней.

«И тишина. Спустя ещё шесть дней я позвонила сама, узнать судьбу, и что я услышала — в возврате отказано, пишите заявление в киберполицию. По их словам, было снятие с примирением карты и пин-кода. Хотя в это время были дома, карта у меня и в другом городе я не была, где они были сняты. Вопрос — как вернуть деньги и как обезопасить мои счета в ПриватБанке???», - недоумевает клиентка.

В банке пообещали разобраться в ситуации детальнее.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

«Уже проверяем, чем можем помочь в этой ситуации. Дополнительно свяжемся с вами по результату», - пообещали в ПриватБанке.

В комментариях клиентке дали «народный» совет, что делать в таком случае.

«Вопрос — как вернуть деньги и как обезопасить мои счета в приват банке??? 1. Ограбить одно из отделений примата. 2. Не держать на счетах примата деньги», - считают комментаторы.

Напомним, в Минздраве назвали условия, при которых школьников отправят на дистанционное обучение. Виктор Ляшко назвал условие, при котором детей не распустят по домам.

Как сообщал портал " Знай.uа", средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума.

Также " Знай.uа" писал, горит больше всего на планете свалка шин: грозит катастрофой для всего мира. Загорелась огромная свалка автомобильных шин.