В курортном Геническе двое мужчин выбросили мусор и медуз с пляжа прямо в море.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Реалии Украины".
Так, стало известно, что в Геническе дети, которые отдыхали на пляже повылавливали с моря медуз и вынесли их на сушу, чтобы иметь возможность нормально поплавать. Однако, уже через некоторое время на пляже появились двое мужчин, которым это не понравилось.

Загрязненное море, скриншот с видео
Загрязненное море, скриншот с видео

Именно поэтому они решили поскидывать медуз обратно в море, при этом сбрасывая и мусор, который был на пляже. Это вызвало возмущение у отдыхающих, поэтому завязался скандал.

"В курортном Геническе мусор выбрасывают в море прямо с пляжа", - сказано в сообщении Телеграмм-канала "Реалии Украины".

Загрязненное море, скриншот с видео
Загрязненное море, скриншот с видео

Отдыхающие просили мужчин не сбрасывать медуз обратно в море, ведь из-за этого дети боятся плавать. Да к тому же они так засоряли море, ведь рядом с медузами лежал мусор.

Напомним, ранее в киевских маршрутках установят кондиционеры и запретят шансон: когда начнут действовать новые правила

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Знай.ua писал, нашествие ядовитых медуз испортило отпуск тысячам украинцами: грузят лопатами и вывозят на фурах

Также Знай.ua писал, что не осилили 1.5 километра: строительство ключевой дороги в Киеве затянулось, город застыл в пробках