Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек. И совсем недавно глава государства ежедневно рассказывал гражданам о "свежих" достижениях нашей сборной на Олимпийских Играх в Токио. ОИ закончились, нам удалось заполучить одну "золотую" медаль в греко-римской борьбе.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

А сейчас Владимир Зеленский отметил, что в нашей стране продолжают стремиться к миру, но готовы оборонять каждый сантиметр украинской земли.

"Наша армия сильна, современна и боеспособна. Сегодня в очередной раз в этом убедился во время военных учений на юге Украины🇺🇦", - пишет Зеленский в публикации.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

"Мы стремимся к миру, но немецкие боксеры, нам бьют в спину...", "Всё будет хорошо❤️", "Ты лучший🔥 я верю", "Хорошая форма у Владимира Зеленского👍👍👍", "Вроде эти же 4 самолета сегодня пролетали над Николаевом, с Полигона возможно", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, все документы онлайн: Владимир Зеленский избавил украинцев от волокиты с субсидиями и пенсиями

Как сообщал "Знай.uа", сотни тысяч семей получат по 2 000 гривен на 1 сентября: кому помогут собраться в школу

Знай.uа писал, у Зеленского обязали коллекторов к вежливости: никаких угроз, шантажа и четкие правила