Большая и теплая Одесса, где сейчас отдыхают тысячи туристов и курортников со всех уголков страны, продолжает удивлять. Здесь в одной из популярных торговых сетей магазинов "Таврия В" произошел очень неприятный инцидент - товары продавали якобы по акционной цене, но по факту на кассе пробивали совершенно по другой сумме.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Черный список Одесса" в сети Facebook.

Товары в "Таврии В", фото: Facebook
Товары в "Таврии В", фото: Facebook

"Добрый вечер, зашла за покупками в Таврию Черноморск. Ул 1 мая 6. Ценник не соответствует товару, и это обычная "уловка" магазина - ставят под акционный ценник не акционный товар… Ольга Михайлова", — сообщают авторы публикации.

Товары в "Таврии В", фото: Facebook
Товары в "Таврии В", фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

К публикации авторы добавили снимки покупательницы, где можно увидеть товары и их недостредственную цену.

Также стоит напомнить нашим читателям, что из теплой Австралии, где уже к счастью закончился сезон пожаров, пришла еще одна "горячая" новость. Так, покупательница одного из супермаркетов рассказала о новом флешмобе, которым она бросила вызов другим людям делать запасы продовольствия. Ее так называемый вызов, снятый на видео, уже весьма популярен в сети TikTok.

Ранее сообщали, украинцы заметили неладное в кукурузе из популярного супермаркета: "Будто свиньям продают".

Как сообщал Знай.ua, в 2021 цены на продукты подорожали больше всего за 10 лет: сколько гречка, сахар, масло и картофель стоили в 2011.

Знай.ua писал, готовится, словно в Апокалипсису: девушка забила свой дом товарами, чтобы выжить даже в конец света.